5 438 ₴
ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
0 986 479 753, 09.B972.11, 100.3355.20, 100.3355.53, 115 520, 18112, 18152047153, 18153147153, 183 521 0022/PD, 197662, 2047153, 24.0130-0221.1, 24013002211-PCS-MS, 24013002211-PCS-MSP, 24013002211PR-PCS-MS, 24013002211PR-PCS-MSP, 24013002211-SET-MS, 24013002211-SET-MSP, 25398 V, 30 94 4022, 3147153, 361302040774, 44022, 562615JC, 562615JC-1, 58152047153, 58153147153, 600225, 6110716, 61543 10, 61543.10, 61543.10, 61569AP, 74947, 78BD4039-2, 78RBD24039, 82B1790, 8DD 355 117-191, 8DD 355 117-191, 8R0 615 301, 8R0 615 301 D, 8R0 615 301 F, 92229303, 92229305, ADV184368, B130794, BBD5990S, BD-4039, BDR2617.20, BS-8922, BS-8922HC, BV 9008, C210R2108, CD7996V, D61543.10, DDF1996C, DDF1996C-1, DP1010.11.1609, J3300824, KBD5990S, MDC2263, PCD10701, QD6768, QD6768HC, VAG206| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 100.3355.52 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 52 мм |
| Наружный диаметр | 320 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Марка | Audi |
| Страна регистрации бренда | Германия |