4 496 ₴
ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
09.9145.11, 09.9145.14, 09.9145.1X, 09.9145.75, 110 075, 115 521 1045, 17521, 1815204788, 1815314788, 183 521 1045/PD, 197325, 1K0 615 301 K, 1K0 615 301 T, 1K0 615 301 T, 1KD 615 301, 1KD 615 301, 1KD 615 301, 1KD 615 301, 1KD 615 301 B, 1KD 615 301 B, 204788, 22902, 231-03-011, 24.0125-0145.1, 24.0325-0145.1, 24012501451-PCS-MS, 24012501451-PCS-MSP, 24012501451PR-PCS-MS, 24012501451PR-PCS-MSP, 24012501451PR-SET-MS, 24012501451PR-SET-MSP, 24012501451SE-SET-MS, 24012501451SE-SET-MSP, 24012501451-SET-MS, 24012501451-SET-MSP, 24850 E, 24850 V, 24850 X, 25050z, 25830, 25830C, 26AU001, 314788, 32 92 2902, 361302040158, 361302040693, 5010-1218, 562235CH, 562235J, 562235JC, 5815204788, 5815314788, 5C0 615 301 A, 5C0 615 301 D, 5Q0 615 301 H, 600.3221.20, 6040450, 604788, 6110021, 71270, 82B1535, 871084, 8DD 355 109-581, 8DD 355 109-581, 92120800, 92120805, ADV184315, B130258, B130258P, BDA2151.20, BDR2151.20, BS 8474, BS-5043, BS-5043B, BV 8474, C210R0055, CD7218V, DDF1218, DDF1218C, DP1010.11.0853, FBD165, FBD165L/H, FBD165R/H, J3300807, JZW 615 301 J, L16D 615 301 A, L16D 615 301 A, L1KD 615 301, L1KD 615 301, L1KD 615 301, MDC1638C, PCD10062, QD1754, QD1754HC, RT 2958, RT 2958-GL, RT 2958-GL T3, RT 2958-GL T5, RT 2958-GL T6, RT 2958-GL T9, RT 2958HP, RT 2958HP-GL, RT 2958HP-GL T3, RT 2958HP-GL T5, RT 2958HP-GL T6, RT 2958HP-GL T9, SKBD-0023679, V10-80070, WGR1218-1, X 24850| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 600.3221.52 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 50 мм |
| Наружный диаметр | 288 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Марка | Volkswagen |
| Страна регистрации бренда | Германия |