10 014 ₴
ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
0 986 479 F57, 09.D905.13, 1463107500, 150.2956.20, 150.2956.52, 179565, 18607, 20121 Z, 33 10 4960, 3410 6 865 723, 3410 6 865 723, 3410 6 880 073, 3410 7 915 313, 3410 8 853 555, 3411 2 459 565, 3411 2 459 565, 3411 6 860 909, 3411 8 831 822, 3411 8 854 273, 383 521 1022/PD, 92288725, ADBP430140, AE0990, BS-6604, BZ 9398, C3B065ABE| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 150.2956.32 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 66 мм |
| Наружный диаметр | 348 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |