



3 001 ₴
ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
0 986 479 300, 07.35.203, 09.9534.11, 09.9534.14, 09.C895.11, 09.C895.1X, 100.3318.52, 1032554, 110 309, 1110090, 115 521 1098, 1163110700, 17624, 18152047100, 18153147100, 18153447100, 183 521 1098/PD, 19-1838, 19-1838MAX, 19-1838SPORT, 197199, 2047100, 23-0916C, 231-03-175, 24.0130-0175.1, 24.0330-0175.1, 24013001751-PCS-MS, 24013001751-PCS-MSP, 24013001751PR-PCS-MS, 24013001751PR-PCS-MSP, 24013001751PR-SET-MS, 24013001751PR-SET-MSP, 24013001751-SET-MS, 24013001751-SET-MSP, 24930 E, 24930 V, 25590 V, 25590 X, 26647, 3147100, 32 92 6647, 3447100, 360406002400, 360406002401, 361302040132, 361302040687, 4E0 615 301 AD, 4F0 615 301 E, 4F0 615 301 E, 5010-1277, 58152047100, 58153147100, 58153447100, 6040542, 6043585, 604743, 6110195, 61572AP, 672541, 6807 10, 6807.10, 6807.10, 74917, 800-916C, 82B0200, 871104, 8DD 355 111-141, 8DD 355 111-141, 8DD 355 128-301, 8DD 355 128-301, 9071056, 9081019, 9082588, 92132300, 92132305, ADC1465V, ADV184369, AND6444, B130479, BBD5905S, BD0070, BD-4085, BDR2269.20, BG3939, BN-1266, BS 8549, BS-5334, BS-5334B, BS7095, BS7095B, BS7095HB, BS-7536, BS-7536C, BS-7536HC, BV 8549, BV 9200, C210R2099, CD7277V, D6807.10, DDF1277C, DDF1277C-1, DF070, DF4358S, DP1010.11.0413, FO 4034, FR1075VSET, GDB130175, K000377, K200377, KBD5905S, LVBD1168Z, MDC1743C, NBD1380, PCD10981, PRD2295, QD9686, QD9686HC, RD01106, RN1948SET, RT 20247, RT 20247-GL, RT 20247-GL T3, RT 20247-GL T5, RT 20247-GL T6, RT 20247-GL T9, RT 20247HP, RT 20247HP-GL, RT 20247HP-GL T3, RT 20247HP-GL T5, RT 20247HP-GL T6, RT 20247HP-GL T9, SKBD-0020204, TX 72-81, V10-80088, VAG149, VKBD 80226 V1| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 100.3318.20 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 60 мм |
| Наружный диаметр | 321 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |