3 728 ₴
ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
0 986 479 553, 0 986 479 C62, 09.A727.11, 09.A727.14, 09.A727.1X, 108405, 16-15 521 0040, 16-15 521 0040/PD, 17976, 1815203970, 1815313970, 19-1285, 19-1285MAX, 19-1285SPORT, 197192, 203970, 24012402211-PCS-MS, 24012402211-PCS-MSP, 24012402211PR-SET-MS, 24012402211PR-SET-MSP, 24012402211-SET-MS, 24012402211-SET-MSP, 25182 E, 25182 V, 25182 X, 313970, 361302040110, 4020 600 10R, 4020 637 93R, 4020 641 51R, 4020 679 02R, 4020 697 41R, 40206-00Q0L, 40206-00Q1B, 40206-00Q2M, 416101131, 470.2433.20, 5010-1728, 562529CH, 562529JC, 5815203970, 5815313970, 60 10 8405, 600701, 6045474, 6060721, 6110206, 61295AP, 61346 10, 61346.10, 61346.10, 701 100, 709-29010, 82B2623, 875358, 8DD 355 116-151, 8DD 355 116-151, 9072047, 92195505, ADR164302, B130332, BBD4640, BD-4022, BDA2548.20, BDR2548.20, BS 8792, BS-5001, BS-5001B, BS7272, BS-8304, BS-8304C, BV 8792, C210R0046, CD7728V, D61346.10, DC09.111, DDF1728, DDF1728C, DF 095107, DF6072, DP1010.11.0628, FBD264, J3301086, KBD4640, MDC2195C, NB024570V05F, P330-085, PCD11082, PDC0010, QD9334, QD9334HC, REN183, TX 72-61, V46-80017| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 470.2433.52 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 44 мм |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Марка | Renault |
| Страна регистрации бренда | Германия |