



2 207 ₴
ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
07.35.252, 08.A759.10, 08.A759.11, 08.A759.1X, 100.3333.52, 100.3333.53, 1031044, 1110058, 113 011, 115 523 0042/PD, 1163207900, 142.1311, 14980, 14980 V, 14980 X, 17778, 18152047129, 18153147129, 19-2015, 19-2015MAX, 19-2015SPORT, 197126, 2047129, 2134668, 23-1032C, 231-04-047, 24.0112-0178.1, 24.0312-0178.1, 24011201781-PCS-MS, 24011201781-PCS-MSP, 24011201781PR-PCS-MS, 24011201781PR-PCS-MSP, 24011201781PR-SET-MS, 24011201781PR-SET-MSP, 24011201781SE-SET-MS, 24011201781SE-SET-MSP, 24011201781-SET-MS, 24011201781-SET-MSP, 25881, 25881C, 30 93 6463, 3147129, 360406095001, 360406095002, 361302040349, 36463, 5010-1666, 562505CH, 562505JC, 58152047129, 58153147129, 5881, 600215, 6040003, 6048484, 61-00-0909C, 610909C, 6110125, 61112 00, 61112.00, 61112.00, 61416AP, 672543, 74857, 78BD6075-2, 78RBD26075, 800-1032C, 8120 291018C, 82B0252, 871107, 8DD 355 113-931, 8DD 355 113-931, 8K0 615 601 B, 8K0 615 601 J, 8K0 615 601 M, 8KD 615 601, 8KD 615 601, 8WD 615 601, 9072049, 9082036, 9082608, 92160103, A1035PR, A1035PR, ADC1478, ADV184303, AND6157, B130476, BBD4635, BD1184, BD-6075, BDR2413.10, BG4081, BG4081C, BN-1255, BS 7771, BS-5842, BS-5842B, BS7304, BS7304B, BS7304HB, BS-8510C, BSG 90-210-040, BV 7771, C220R0626, C4A025ABE, C4A025ABE-P, CD7666S, D61112.00, DDF1666, DDF1666C, DF 180116, DF1184, DF4848, DP-0909C, DP1010.11.0294, FBD373, FO 4166, GDB112178, HPD 1311, J3310814, K210397, KBD4635, L8K0 615 601 B, L8K0 615 601 B, L8KD 615 601, L8KD 615 601, L8KD 615 601 A, L8KD 615 601 A, L8WD 615 601, L8WD 615 601, LVBD1315Z, MDC2003C, NBD1519, P331-117, PCD10332, PRD5247, QD2333, QD2333HC, RD01132, RT 1775, RT 1775-GL, RT 1775-GL T3, RT 1775-GL T5, RT 1775-GL T6, RT 1775-GL T9, SKBD-0020257, TX 72-50, V10-40083, VAG195| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 100.3333.20 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 36 мм |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |