3 419 ₴
ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
0990-5107, 108400, 1110439, 17020, 1815204412, 1815314412, 19-1255, 19-1255SPORT, 197775, 204412, 231-03-121, 23-1132C, 23610-AC040, 24.0124-0196.1, 24012401961-PCS-MS, 24012401961-PCS-MSP, 24012401961PR-PCS-MS, 24012401961PR-PCS-MSP, 24012401961SE-SET-MS, 24012401961SE-SET-MSP, 24012401961-SET-MS, 24012401961-SET-MSP, 25585, 26300-AE02A, 26300-AE02C, 26300-AE060, 26300-AE061, 26300-AG01A, 26300-FE010, 26300-FE011, 26300-FE040, 26300-SA000, 26300-SA001, 26310-AC040, 26310-AC041, 314412, 33 10 7133, 34-15 521 0014, 34-15 521 0014/PD, 361302040436, 361302040743, 4663100200, 5010-1175, 530.2458.52, 530.2458.53, 562677CH, 562677JC, 5815204412, 5815314412, 60-07-725C, 603602, 6041041, 60725C, 6110750, 709-15031, 800-1132C, 8120 68110C, 82B0155, 863312, 8DD 355 112-051, 8DD 355 112-051, 9072183, 92139500, ADS74318, ADT343311, B130461, BBD4119, BD0667, BD-4702, BN-1128, BS5165, BS-5182, BS-7974, BS-7974HC, C210R2008, CBR106, CD7175V, DDF1175, DDF1175C, DF 220101, DF4104, DF667, DI-725C, DP1010.11.0796, FBD292, FBD292L/H, FBD292R/H, FO 2896, FR0235V, GDB124196, J3307015, J3307015, J3307015P, K000317, K200317, MDC1377, NBD964, ND7004K, PCD12032, QD8609, RN1122, RT 2828, RT 2828-GL, RT 2828-GL T3, RT 2828-GL T5, RT 2828-GL T6, RT 2828-GL T9, RT 2828HP, RT 2828HP-GL, RT 2828HP-GL T3, RT 2828HP-GL T5, RT 2828HP-GL T6, RT 2828HP-GL T9, SKBD-0020159, SU003-00586, SUB102, TX 72-74| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 530.2458.20 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 56 мм |
| Наружный диаметр | 293 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota, Subaru |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |