3 046 ₴
ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
0 986 479 062, 09.A269.11, 100.3311.52, 100.3311.53, 103427, 1110830, 115 523 0033/PD, 17607, 18152047126, 18153147126, 19-2512, 19-2512SPORT, 197725, 2047126, 23-1121C, 24.0122-0212.1, 24012202121PR-PCS-MS, 24012202121PR-PCS-MSP, 25128 V, 25865C, 30 93 6238, 3147126, 36238, 3D0 615 601 D, 4E0 615 601 A, 4E0 615 601 K, 55408, 562518JC, 58152047126, 58153147126, 600223, 6042692, 6050550, 6110588, 61155 10, 61155.10, 61155.10, 800-1121C, 8120 29191C, 82B0516, 871127, 8DD 355 113-341, 8DD 355 113-341, 8DD 355 128-651, 8DD 355 128-651, 9082210, 9082589, 92152303, ADC2609V, ADV184339, AND6691, B130482, BBD4547, BD1684, BDR2349.20, BN-1277, BS7118B, BS7118HB, BV 8737, C4A031ABE, C4A031ABE-P, CD7934V, D61155.10, DDF1934, DDF1934C, DF1684, DF4269, DP1010.11.1438, FO 4112, FR0965V, MDC2063, NBD1261, PRD6135, QD1262, RD01129, RN1839, RT 20654, RT 20654-GL, RT 20654-GL T3, RT 20654-GL T5, RT 20654-GL T6, RT 20654-GL T9, SKBD-0022250, V10-80099| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 100.3311.20 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 42 мм |
| Наружный диаметр | 310 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Марка | Volkswagen |
| Страна регистрации бренда | Германия |