



2 597 ₴
ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
0 986 479 D12, 015 523 0042, 015 523 0042/PD, 02.35.559, 08.C065.11, 10 10 4951, 102660, 103539, 104951, 142.1932, 145043, 15115 V, 18152033130, 18153133130, 18465, 2033130, 231-04-149, 24.0112-0213.1, 24011202131-PCS-MS, 24011202131-PCS-MSP, 24011202131PR-PCS-MS, 24011202131PR-PCS-MSP, 24011202131-SET-MS, 24011202131-SET-MSP, 3133130, 361302040715, 409 330, 447 423 0012, 447 423 0012, 447 423 0012 07, 447 423 0412, 447 423 0412, 45811, 45811C, 563262JC, 58152033130, 58153133130, 6067885, 6110829, 82B1323, 873637, 9072365, 9082457, A 447 423 0012, A 447 423 0012, A 447 423 0012 07, A 447 423 0412, A 447 423 0412, ADC2805, ADU174371, AE1013, AND6983, B130755, BBD5387, BN-1735, BS-6352, BS7809, BS7809B, BS-9296, BS-9296C, BSG 60-210-048, BV 6107, C4M061ABE, C4M061ABE-P, CD8764V, DDF2764C, DF 155111, DF6788S, K011773, K211773, LVBD1807, NBD1946, P331-144, PRD5474, RN2240, SKBD-0023465, TX 73-43| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 400.5511.20 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 58 мм |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |