2 280 ₴
ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
0 986 479 A10, 08.C252.10, 08.C252.11, 08.C252.1X, 108410, 142.1618, 15074, 15074 V, 15074 X, 1815204418, 1815314418, 18156, 19-2271, 19-2271MAX, 19-2271SPORT, 197570, 204418, 23-1337C, 24.0110-0366.1, 24011003661PR-PCS-MS, 24011003661PR-PCS-MSP, 26700-FG000, 314418, 33 10 7127, 34-15 523 0006/PD, 4663200400, 5010-1883, 5407, 562660JC, 5815204418, 5815314418, 603608, 6063064, 61-07-708, 61-07-708C, 6110099, 61678AP, 61708, 61708C, 800-1337C, 8120 68117C, 82B0310, 863316, 8DD 355 116-421, 8DD 355 116-421, 9072252, 9082174, 92200000, ADC0823, ADS74333, AND6376, B130762, BBD4756, BD1436, BN-1906, BS 6066, BS-5439, BS7605, BS7605B, BV 6066, C47014ABE, CBR400, CD7883S, DDF1883C, DF 220104, DF1436, DF6306, DP1010.11.0315, DP-708, DP-708C, FR0635, GDB110366, HPD 1618, J3317007, K011275, K211275, KBD4756, LVBD1795, MDC2209, N3317008, NBD1721, ND7007K, PCD11172, PRD5361, QD8075, QD8075HC, RN1529, RT 1898, RT 1898-GL, RT 1898-GL T3, RT 1898-GL T5, RT 1898-GL T6, RT 1898-GL T9, S017-48, S4003P, S4003P, SKBD-0020315, SU00300639, TX 74-15| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 530.2465.20 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 64 мм |
| Наружный диаметр | 286 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota, Subaru |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |