6 945 ₴
ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
0 986 479 G34, 0 986 479 H37, 000 421 2112, 083 521 1005/PD, 09.D527.23, 10 10 7223, 107223, 18770, 25757 Z, 563464JVC-1, 631 164, A 000 421 2112, ADC5096V, ADU174392, AE1090, AND7381, BD-0441, BSG 60-210-053, BZ 9368, CD8838V, DDF2838VC-1, LVBD2080, MER342, NBD2231| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 400.5518.30 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 62 мм |
| Наружный диаметр | 318 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |