5 056 ₴
ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
0 986 479 730, 08.34.145, 09.C314.11, 142.1595, 18257, 20 94 4028, 24.0124-0241.1, 25509 V, 315 523 0057/PD, 3421 6 775 291, 44028, 563515JC-1, 6063115, 61-00-0125, 61-00-0125C, 610125, 610125C, 61599 10, 61599.10, 61599.10, 8120 111021C, 82B1651, 8DD 355 125-091, 8DD 355 125-091, 92270003, ADB1143107, BBD6089S, BN-1328, BS-9202C, BV 9119, D61599.10, DDF2036C-1, DF6311S, DP-0125, DP-0125C, MDC2733, PRD6233| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 150.2916.20 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 69 мм |
| Наружный диаметр | 370 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Марка | BMW |
| Страна регистрации бренда | Германия |