7 494 ₴
ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
000 421 1112, 000 421 1112, 000 421 1112 07, 000 421 3012, 000 421 3012, 000 421 3012 07, 083 521 2103/PD, 09.A621.31, 10 93 0553, 17759, 197478, 204 421 1012, 204 421 1012 39, 2134548, 23-1459FC, 24013201001-PCS-MS, 24013201001-PCS-MSP, 24013201001PR-PCS-MS, 24013201001PR-PCS-MSP, 24013201001PR-SET-MS, 24013201001PR-SET-MSP, 24013201001SE-SET-MS, 24013201001SE-SET-MSP, 24013201001-SET-MS, 24013201001-SET-MSP, 25260 V, 30553, 361302040747, 400.3654.20, 408 830, 562634CH-1, 562634JC, 562634JC-1, 6110501, 78BD6472-2, 78RBD26472, 800-1459FC, 82B0512, 8DD 355 114-231, 8DD 355 114-231, 9071039, 92163403, 92163405, A 000 421 1112, A 000 421 1112, A 000 421 1112 07, A 000 421 3012, A 000 421 3012, A 000 421 3012 07, A 204 421 1012, A 204 421 1012 39, ADU174303, BBD5811S, BD1287, BG9076C, BS7253, BSG 60-210-070, BV 8870, CD7694V, DDF1694, DDF1694C-1, DF1287, KBD5811S, MDC2053, QD2084HC, RT 20720, RT 20720-GL, RT 20720-GL T3, RT 20720-GL T5, RT 20720-GL T6, RT 20720-GL T9, SKBD-0022242| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 400.3654.53 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 64 мм |
| Наружный диаметр | 322 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Страна регистрации бренда | Германия |