6 323 ₴
ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
17720, 197761, 2134429, 22 94 3930, 22.35.105, 361302040430, 43930, 450.5202.20, 450.5202.54, 450.5202.55, 53-83 521 0005/PD, 562654CH-1, 562654JC, 562654JC-1, 8DD 355 118-871, 8DD 355 118-871, 92162003, 92162005, ADJ134304, ADJ134347, BBD5999S, BG9007C, C210R2091, CD7434V, DDF1434, DDF1434C-1, DP1010.11.0522, LR019988, MDC1825, MDC1825C, QD3524, QD3524HC, RT 20552, RT 20552-GL, RT 20552-GL T3, RT 20552-GL T5, RT 20552-GL T6, RT 20552-GL T9, SDB000621, SDB000622, SDB000623, SDB000624| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 450.5202.52 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 62 мм |
| Наружный диаметр | 360 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |