



3 858 ₴
ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
09.D628.11, 103015, 108417, 142.1975, 1815313287, 18687, 23-1850C, 24.0128-0323.1, 25751 V, 313287, 33 10 7168, 35-83 521 0044/PD, 370.4403.52, 5815313287, 6110922, 62051AP, 800-1850C, 82B2568, 8DD 355 119-581, 8DD 355 119-581, 8DD 355 126-981, 8DD 355 126-981, 9082631, 92257403, 92257405, 92295003, ADC5027V, ADM543123, AND7309, BBD5302, BBD5519, BD1850, BD-7336, BG4562C, BS7874B, BS-9554HC, BV 9362, DF1850, DP1010.11.1810, FR1204V, GBFT-33-251, GBFT-33-251A, J3303095, K001814, KBD5302, KD45-33-251, LVBD1992, M616-12, MAZ140, MDC2536, MDC2837C, N3303085, N3308032, NBD1977, ND5023K, ND5027K, PCD12282, PCD21942, QD4753, QD4753HC, RN2073, TB219337| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 370.4403.20 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 52 мм |
| Наружный диаметр | 297 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |