3 712 ₴
ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
0 986 479 G63, 09.C499.11, 102667, 103043, 108464, 142.1888, 18152045176, 18153145176, 18408, 197692, 2045176, 23-1825C, 25563 V, 30-15 521 0130/PD, 3145176, 33 10 6575, 361302040833, 43512-0E030, 43512-48110, 43512-48110, 4863104200, 5010-2518, 563460JC, 58152045176, 58153145176, 590.2825.52, 60-02-2035C, 602035C, 6110798, 61692AP, 800-1825C, 82B1266, 861352, 9071091, ADC2515V, ADT343278, AND6953, BBD5229, BD1825, BD-4406, BN-1639, BS7670, BS-9483HC, BV 9173, CBR539, DDF2518C, DF 190431, DF1825, DI-2035C, DP1010.11.1831, FR0549V, J3302190, K201651, LEX113, LVBD1727, NBD2175, RN1443, SKBD-0023408| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 590.2825.20 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 49 мм |
| Наружный диаметр | 328 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota, Lexus |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |