



2 448 ₴
ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
0 986 479 097, 0 986 479 S06, 03.110.2600.280, 07.35.195, 09.9582.10, 09.9582.11, 110 416, 1110553, 115 523 0020, 115 523 0020/PD, 1163206600, 17525, 1815204797, 1815314797, 186886, 19-0838, 19-0838MAX, 19-0838SPORT, 204797, 2134676, 23-0728, 24012202111-PCS-MS, 24012202111-PCS-MSP, 24012202111PR-PCS-MS, 24012202111PR-PCS-MSP, 24012202111PR-SET-MS, 24012202111PR-SET-MSP, 24012202111-SET-MS, 24012202111-SET-MSP, 24934, 24934 V, 25729z, 28682, 30 92 8682, 314797, 360406009500, 361302040470, 5010-1286, 562262CH, 562262J, 562262JC, 5815204797, 5815314797, 600.3232.52, 6043122, 604797, 6050530, 61-00-0925, 61-00-0925C, 610925, 610925C, 6110096, 7E0 615 601 D, 7H0 615 601 B, 800-728, 8120 29196C, 82B0156, 871074, 8DD 355 109-701, 8DD 355 109-701, 92121403, ADC1453V, ADV184381, AND6069, B130402, BD0977, BD-3021, BDA2062.20, BN-1211, BS 8553, BS-5356, BS-5356B, BS-8028, BS-8028C, BV 8553, C220R0625, CD7286V, DDF1286, DDF1286C, DF 185104, DF4312, DF977, DP-0925, DP-0925C, DP1010.11.0374, FBD509, GDB122211, J3310817, K010433, K210433, LVBD1079Z, MDC1708C, NBD1291, P331-004, PCD19472, QD4370, QD4370HC, RD00922, RT 20167, RT 20167-GL, RT 20167-GL T3, RT 20167-GL T5, RT 20167-GL T6, RT 20167-GL T9, SKBD-0020160, V10-80082, V2008VR, V2008VR, V864, VAG115, VKBD 90042 V2, WGR1286-1| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 600.3232.20 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 44 мм |
| Наружный диаметр | 294 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |