7 606 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
08.34.143, 102650, 104949, 150.3478.20, 150.3478.32, 150.3478.54, 18121, 20 10 4949, 3411 6 785 669, 3411 6 898 729, 383 521 0011/PD, 383 521 0025/PD, 502 238, 563150JVC-1, 60-00-0132, 60-00-0132C, 600132, 600132C, 61552 10, 61552.10, 61552.10, 8DD 355 119-261, 8DD 355 119-261, 8DD 355 120-881, 8DD 355 120-881, 92253703, 92253725, ADB114371, BBD7003S, BD-3557, BMW324L, BS-6244, C3B043ABE, CD8043VLS, D61552.10, DDF2043LVC-1, DI-0132, DI-0132C| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 150.3478.52 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 66 мм |
| Наружный диаметр | 348 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Марка | BMW |
| Страна регистрации бренда | Германия |