2 254 ₴
ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
0 986 479 D80, 08.C208.11, 08.C208.1X, 108577, 108585, 1110523, 142.2090, 15104 V, 15104 X, 18-15 523 0015/PD, 1815314054, 18466, 23-1864C, 24.0110-0405.1, 311235, 314054, 33 10 0127, 33 10 0131, 360406137901, 361302040666, 450.5211.52, 563214JC, 5815311235, 5815314054, 61867AP, 800-1864C, 82B1709, 881015, 8DD 355 126-721, 8DD 355 126-721, 8DD 355 132-391, 8DD 355 132-391, 92293803, 92309505, A4026PR, A4026PR, ADC1283, ADJ134362, ADJ134363, AE1024, AND7008, BBD5434, BBD5442, BD1864, BD-7344, BS-6331, BV 6096, C4I012ABE, CD8633S, DDF2633C, DF 240122, DF1864, DF6947, FR0900, J9C1168, JAG116, LAN130, LR061388, LR061388, LVBD1838, MDC2822C, MDC2911C, NBD1932, NBD1948, PCD23562, PRD5486, QD0475, RN1768, SKBD-0023853, T4N1742, V41-40004| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 450.5211.20 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 42 мм |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Jaguar |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |