2 665 ₴
ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера:
0 986 479 H70, 08.35.261, 09.D208.11, 103648, 142.2011, 150.2924.52, 1681169580, 176803, 18153115125, 18496, 25706 V, 3115125, 33 10 3753, 3411 6 861 649, 3411 6 866 293, 383 521 0065/PD, 563291JC, 58153115125, 600300, 62029AP, 8120 111067C, 82B1690, 8DD 355 132-541, 8DD 355 132-541, 92305303, ADBP430107, ADC5028V, B2566V, B2566V, BBD5494, BS-6427, BS-9432HC, BV 9316, C3B071ABE, C3B071ABE-P, DDF2769C, DF6715, LVBD1972, MDC2900C, NBD1956, PCD20172, PRD3138, SKBD-0023834| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 150.2924.20 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 45 мм |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Марка | BMW |
| Страна регистрации бренда | Германия |