Применение:
Mini Mini One -- W10 B16 A -- 06.2001 - 09.2006| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 34892 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Кросс-номери | 31356757069 |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Длина | 38.5 мм |
| Место установки | Передняя |
| Год выпуска автомобиля | 2003, 2004, 2005, 2001, 2002, 2006 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Ширина | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |