Применение:
MAN TGE 2.0 TDI RWD (11V, 12V, 33V, 34V, UYB, UYC, UYD) -- DASA -- 08.2017 - 2025| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 184484 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Кросс-номери | 2N0511035;65437220002 |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Длина | 72 мм |
| Место установки | Задняя |
| Год выпуска автомобиля | 2019, 2023, 2017, 2025, 2021, 2020, 2022, 2024, 2018 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | MAN, Volkswagen |
| Ширина | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Совместимость с моделью | Crafter |