Применение:
Nissan Micra II 1.0 i 16V (K11) -- CG10DE -- 08.1992 - 07.2000| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 42510 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Кросс-номери | 546134F100 |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Длина | 39.7 мм |
| Место установки | Передняя |
| Год выпуска автомобиля | 1995, 2003, 1994, 1999, 1996, 2000, 2002, 1993, 1992, 2001, 1997, 1998 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Ширина | 41.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Совместимость с моделью | Micra |