137 ₴
Применение:
Hyundai Accent II 1.6 -- G4ED -- 12.2002 - 11.2005| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 41585 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Кросс-номери | 548121G100 |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Длина | 45 мм |
| Место установки | Передняя |
| Год выпуска автомобиля | 2003, 2010, 2008, 2009, 2007, 2004, 2005, 2002, 2011, 2006 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia, Hyundai |
| Совместимость с моделью | Accent |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |