Применение:
Ford Ranger 2.2 TDCi -- GBVAJPF,ENPF -- 04.2011 - 2025| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 174230 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Кросс-номери | 1728256 |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Длина | 40 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2019, 2023, 2017, 2025, 2021, 2020, 2022, 2013, 2016, 2015, 2024, 2012, 2014, 2011, 2018 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |