322 ₴
Применение:
Ford Transit Connect 1.8 TDCi -- RWPA,RWPC,RWPD,RWPB -- 08.2006 - 12.2013| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 103090 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Кросс-номери | 4583286;4964975;4T165484AA |
| Внутренний диаметр | 20.3 мм |
| Длина | 45.9 мм |
| Внешний диаметр | 48.2 мм |
| Место установки | Передняя |
| Год выпуска автомобиля | 2023, 2008, 2004, 2007, 2022, 2013, 2016, 2015, 2014, 2009, 2006, 2012, 2017, 2021, 2020, 2011, 2019, 2003, 2010, 2025, 2005, 2024, 2002, 2018 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Ширина | 44.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |