231 ₴
Применение:
Ssang Yong Actyon I 200 Xdi 4WD -- D20DT -- 07.2007 - 06.2013| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 41475 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Кросс-номери | 4471208001;4471231000 |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Длина | 60 мм |
| Место установки | Передняя |
| Год выпуска автомобиля | 2023, 2008, 2004, 2007, 2022, 2013, 2016, 2015, 2014, 2009, 2006, 2012, 2017, 2021, 2020, 2011, 2019, 2003, 2010, 2025, 2005, 2024, 2002, 2018 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Actyon |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |