Применение:
Jeep Cherokee 2.4 4x4 -- ED1 -- 09.2001 - 01.2008| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 41000 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Кросс-номери | 52088778AA;52088778AB;K52088778AA |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Длина | 58 мм |
| Внешний диаметр | 59 мм |
| Место установки | Передняя |
| Год выпуска автомобиля | 2003, 2008, 2004, 2007, 2005, 2001, 2002, 2006 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Ширина | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Совместимость с моделью | Cherokee |