| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24.399.00 |
| Производитель | UFI |
| Кросс-номери | 13322245006;13322246135;13322246974 |
| Высота | 185 мм |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1992, 1995, 2004, 2003, 1997, 1993, 1999, 2000, 2002, 2001, 1994, 1998, 1991, 1996 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | #3, 3 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |