624 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24.414.00 |
| Производитель | UFI |
| Кросс-номери | 8D0127435 |
| Высота | 158 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2003, 2008, 2006, 1999, 2000, 2005, 2001, 1998, 2002, 2007 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Audi, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat, A4, Superb, A6 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |