| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24.458.00 |
| Производитель | UFI |
| Кросс-номери | 1712934;2C119176BA;2C119176BB;4437885 |
| Высота | 196 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2003, 2004, 2006, 2005, 2002 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |