114 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 31.012.00 |
| Производитель | UFI |
| Кросс-номери | 004312110;131261275A;191201511A;251201511;251201511C;251201511G;481209261;803201511C;803201511E;803210151C;VX101 |
| Высота | 142 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 6.5 мм |
| Внешний диаметр | 32 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1981, 1977, 1997, 1986, 1998, 1969, 1983, 1992, 1993, 1968, 1999, 1964, 1975, 2000, 1970, 1994, 1971, 2001, 2002, 1978, 1966, 1963, 1995, 1967, 1979, 1961, 1990, 1974, 1988, 1980, 1989, 1984, 1962, 1985, 1987, 1973, 1982, 1960, 1972, 1965, 1991, 1976, 1996 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Skoda, Volkswagen, Audi, Seat, Renault |
| Совместимость с моделью | Rapid, Passat, 110, Transporter, 10, Caddy, Niva, Transit, Golf, Polo, Scirocco, 80, Jetta, 412, Toledo, 100, Coupe |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |