704 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 31.832.00 |
| Производитель | UFI |
| Кросс-номери | 6Q0201051;6Q0201051B;6Q0201051H;6Q0201511 |
| Высота | 164 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2003, 2011, 2009, 2008, 2006, 1999, 2000, 2005, 2013, 2001, 2012, 2002, 2010, 2007 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Audi, Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Fabia, Ibiza, Polo, Cordoba, Altea |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |