205 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
MOBILAND 142100930, ORIGINAL IMPERIUM 1689, A.B.S. 270847, 38SZ3000, SUZUKI 45261 79J00, SUZUKI 45530 68L00, SUZUKI 45530 71L00, NK 5105204, GSP 516508, METZGER 52016108, FIAT 717 42 733, MAXGEAR 72-1935, KAWE 8500 10841, BORG & BECK BSK6873, DENCKERMANN D300331, MOOG FI-SB-5160, ASHIKA GOM-831, MONROE L10841, MONROE L10842, NIPPARTS N4238011, FAI AutoParts SS9903, FEBEST SZAB-SX4S, DELPHI TD1023W| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 38SZ3000 |
| Производитель | ASMETAL |
| Кросс-номери | 142100930;1689;270847;38SZ3000;45261 79J00;45530 68L00;45530 71L00;5105204;516508;52016108;717 42 733;72-1935;8500 10841;BSK6873;D300331;FI-SB-5160;GOM-831;L10841;L10842;N4238011;SS9903;SZAB-SX4S;TD1023W |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 64 мм |
| Диаметр внутренний | 14.3 мм |
| Диаметр внешний | 43.5 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2013, 2023, 2012, 2015, 2021, 2019, 2024, 2008, 2014, 2009, 2010, 2016, 2011, 2006, 2020, 2025, 2017, 2018, 2022, 2007 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Suzuki, Fiat |
| Совместимость с моделью | SX4, Swift |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Турция |