



268 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
SWAG 20 93 6993, BMW 33 32 6 765 535, BMW 33 32 6 777 980, BMW 33326765535, BMW 33326777980, FEBI BILSTEIN 36993, BMW 6 765 535, BMW 6 777 980, BMW 6765535, BMW 6777980, AIC 70495, FAG 829 0596 10, VAICO V20-1140| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 38BM2455 |
| Производитель | ASMETAL |
| Кросс-номери | 20 93 6993;33 32 6 765 535;33 32 6 777 980;33326765535;33326777980;36993;6 765 535;6 777 980;6765535;6777980;70495;829 0596 10;V20-1140 |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 49.5 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 45.5 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2013, 2005, 2023, 2012, 2015, 2021, 2019, 2024, 2008, 2004, 2014, 2009, 2010, 2016, 2011, 2006, 2020, 2025, 2017, 2003, 2018, 2022, 2007 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X1, #3, 3 |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Турция |