



294 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
BBR Automotive 001-10-17625, RTS 017-09573, Metalcaucho 05819, ALANKO 10342195, FORMPART 1200061, OCAP 1215700, ORIGINAL IMPERIUM 1645, SWAG 20 93 1540, BIRTH 2036, A.B.S. 271051, WXQP 280547, WXQP 280679, BMW 31 12 6 763 699, BMW 31 12 6 763 699 SK, BMW 31 12 6 763 700, BMW 31 12 6 763 700 SK, BMW 31 12 6 765 597, BMW 31 12 6 770 849, BMW 31 12 6 770 849 SK, BMW 31 12 6 770 850, BMW 31 12 6 770 850 SK, BMW 31 12 6 774 405, BMW 31 12 6 774 405 SK, BMW 31 12 6 786 203, BMW 31 12 6 786 203 SK, BMW 31 12 6 786 204, BMW 31 12 6 786 204 SK, LEMFÖRDER 36203 01, MASTER-SPORT GERMANY 36203-PCS-MS, MAPCO 36678, DYS 37-02055-5, SPIDAN CHASSIS PARTS 411198, CORTECO 49398162, TOPRAN 502 043, GSP 510617, METZGER 52009008, TALOSA 57-08293, HUTCHINSON 590296, MAXGEAR 72-1735, STELLOX 77-01255-SX, TRICLO 782090, SIDEM 821635, TEKNOROT BM-BS002, TEKNOROT BM-BS058, MOOG BM-SB-3737, BORG & BECK BSK6845, LYNXauto C8076, COMLINE CRB3062, OPTIMAL F8-8515, FRAP FSB2928, FIRST LINE FSK6845, MONROE L11846, MOTAQUIP LVSK804, PATRON PSE10527, TEKNOROT SB 626, FAI AutoParts SS5631, FAI AutoParts SS9273, OPEN PARTS SSS1157.11, STC T405819, VAICO V20-9756| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 38BM2453 |
| Производитель | ASMETAL |
| Кросс-номери | 001-10-17625;017-09573;05819;10342195;1200061;1215700;1645;20 93 1540;2036;271051;280547;280679;31 12 6 763 699;31 12 6 763 699 SK;31 12 6 763 700;31 12 6 763 700 SK;31 12 6 765 597;31 12 6 770 849;31 12 6 770 849 SK;31 12 6 770 850;31 12 6 770 850 SK;31 12 6 774 405;31 12 6 774 405 SK;31 12 6 786 203;31 12 6 786 203 SK;31 12 6 786 204;31 12 6 786 204 SK;36203 01;36203-PCS-MS;36678;37-02055-5;411198;49398162;502 043;510617;52009008;57-08293;590296;72-1735;77-01255-SX;782090;821635;BM-BS002;BM-BS058;BM-SB-3737;BSK6845;C8076;CRB3062;F8-8515;FSB2928;FSK6845;L11846;LVSK804;PSE10527;SB 626;SS5631;SS9273;SSS1157.11;T405819;V20-9756 |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 71 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 46.5 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2013, 2005, 2023, 2012, 2015, 2021, 2019, 2024, 2008, 2004, 2014, 2009, 2010, 2016, 2011, 2006, 2020, 2025, 2017, 2003, 2018, 2022, 2007 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X1, #3, 3 |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Турция |