


205 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
BBR Automotive 001-10-18438, A.B.S. 211804, VEMA 260646, RIDEX 273C1385, SWAG 33 10 0624, BMW 33 32 6 792 533, BMW (BRILLIANCE) 33 32 6 792 533, MAPCO 55605, SASIC 7476283, TEKNOROT B-377, COMLINE CCA3067, DAYCO DSS3910, OMG SRL G41.6307/S, MONROE L11A16, MOTAQUIP LVSA1913, QUINTON HAZELL QSJ3758S, GSP S061774, Stark SKCA-0051386, FAI AutoParts SS8874, RODRUNNER TC-B-377, BGA TRC0993, VAICO V20-2840, SKF VKDS 428552, NTY ZWT-BM-023| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 38BM2616 |
| Производитель | ASMETAL |
| Кросс-номери | 001-10-18438;211804;260646;273C1385;33 10 0624;33 32 6 792 533;33 32 6 792 533;55605;7476283;B-377;CCA3067;DSS3910;G41.6307/S;L11A16;LVSA1913;QSJ3758S;S061774;SKCA-0051386;SS8874;TC-B-377;TRC0993;V20-2840;VKDS 428552;ZWT-BM-023 |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 44.3 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 37.3 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2013, 2025, 2017, 2023, 2012, 2010, 2024, 2011, 2016, 2015, 2021, 2018, 2020, 2022, 2019, 2014 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | #3, 3 |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Турция |