


167 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
BMW 33 32 6 775 683*| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 38BM1291 |
| Производитель | ASMETAL |
| Кросс-номери | 33 32 6 775 683* |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 39 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2013, 2025, 2017, 2023, 2012, 2010, 2024, 2011, 2016, 2015, 2021, 2018, 2020, 2022, 2019, 2014 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Турция |