


186 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
BBR Automotive 001-10-18425, RTS 017-00559, FORMPART 1200158, OCAP 1216081, SWAG 20 93 9088, A.B.S. 271387, AKRON-MALÒ 27450, BMW 33 32 6 792 525, BMW 33 32 6 792 525 SK, BMW (BRILLIANCE) 33 32 6 792 525 SK, BMW 33 32 6 792 551, BMW (BRILLIANCE) 33 32 6 792 551, SPIDAN CHASSIS PARTS 411966, METZGER 52095409, STELLOX 77-02050-SX, SIDEM 821728, RODRUNNER BC-BM-BS113, RODRUNNER BC-SB 870, TEKNOROT BM-BS113, MOOG BM-SB-10991, BORG & BECK BSK7825, BGA BU0964, QUINTON HAZELL EMS8722, FIRST LINE FSK7825, PATRON PSE11879, TEKNOROT SB 870, FAI AutoParts SS10311, DELPHI TD1630W, DELPHI TD1689W| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 38BM2614 |
| Производитель | ASMETAL |
| Кросс-номери | 001-10-18425;017-00559;1200158;1216081;20 93 9088;271387;27450;33 32 6 792 525;33 32 6 792 525 SK;33 32 6 792 525 SK;33 32 6 792 551;33 32 6 792 551;411966;52095409;77-02050-SX;821728;BC-BM-BS113;BC-SB 870;BM-BS113;BM-SB-10991;BSK7825;BU0964;EMS8722;FSK7825;PSE11879;SB 870;SS10311;TD1630W;TD1689W |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 36 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2013, 2025, 2017, 2023, 2012, 2010, 2024, 2011, 2016, 2015, 2021, 2018, 2020, 2022, 2019, 2014 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | #3, 3 |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Турция |