526 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
SWAG 33 10 4487, METZGER 52085708, OPEL 84198832, VAUXHALL 84198832, OPEL 84198832 SK, VAUXHALL 84198832 SK, OPEL 84198833, VAUXHALL 84198833, OPEL 84198833 SK, VAUXHALL 84198833 SK, COMLINE CRB3468, MOTAQUIP LVSK1353, FAI AutoParts SS10577, WILMINK GROUP WG2247408| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 38OP1601 |
| Производитель | ASMETAL |
| Кросс-номери | 33 10 4487;52085708;84198832;84198832;84198832 SK;84198832 SK;84198833;84198833;84198833 SK;84198833 SK;CRB3468;LVSK1353;SS10577;WG2247408 |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2025, 2017, 2023, 2024, 2021, 2018, 2020, 2022, 2019 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Insignia |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Турция |