



260 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
TOYOTA 48068-09040, TOYOTA 48068-09041, TOYOTA 48068-59095, TOYOTA 48068-59135, TOYOTA 48068-59145, TOYOTA 48069-09040, TOYOTA 48069-09041, TOYOTA 48069-59095, TOYOTA 48069-59125, TOYOTA 48069-59135, MAXGEAR 72-3644| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 38TY1610 |
| Производитель | ASMETAL |
| Кросс-номери | 48068-09040;48068-09041;48068-59095;48068-59135;48068-59145;48069-09040;48069-09041;48069-59095;48069-59125;48069-59135;72-3644 |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 62 мм |
| Диаметр внутренний | 21.2 мм |
| Диаметр внешний | 60.2 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2013, 2005, 2023, 2012, 2015, 2021, 2019, 2024, 2008, 2014, 2009, 2010, 2016, 2011, 2006, 2020, 2025, 2017, 2018, 2022, 2007 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Турция |