



257 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
FEBI BILSTEIN 05027, TOPRAN 104 054, OREX 132167, A.B.S. 270568, SWAG 30 60 0030, VW 701 407 087, STELLOX 71-11202-SX, MILES DB68146, MONROE L29822| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 38VW4004 |
| Производитель | ASMETAL |
| Кросс-номери | 05027;104 054;132167;270568;30 60 0030;701 407 087;71-11202-SX;DB68146;L29822 |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 35.5 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2002, 1991, 2003, 1990, 1998, 1995, 1994, 2001, 1992, 1997, 1993, 2000, 1996, 1999 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Турция |