



288 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
OCAP 0798087, FEBI BILSTEIN 101697, FEBI BILSTEIN 103735, FORMPART 1209048, SWAG 20 10 1697, SWAG 20 10 3735, A.B.S. 211782, VEMA 260393, RIDEX 273C1645, BMW 33 32 6 792 543, CORTECO 49397744, MAPCO 55601, STELLOX 57-02420-SX, BMW 6 792 543, RTS 95-09663-1, TEKNOROT B-379, MOOG BM-TC-10987, OMG SRL G41.6309/S, TRW JTC1878, MONROE L11A22, Stark SKCA-0051646, DELPHI TC3615, RODRUNNER TC-B-379, BGA TRC0986, VAICO V20-2842, SKF VKDS 428547, NTY ZWT-BM-024| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 38BM2613 |
| Производитель | ASMETAL |
| Кросс-номери | 0798087;101697;103735;1209048;20 10 1697;20 10 3735;211782;260393;273C1645;33 32 6 792 543;49397744;55601;57-02420-SX;6 792 543;95-09663-1;B-379;BM-TC-10987;G41.6309/S;JTC1878;L11A22;SKCA-0051646;TC3615;TC-B-379;TRC0986;V20-2842;VKDS 428547;ZWT-BM-024 |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 49 мм |
| Диаметр внутренний | 12.4 мм |
| Диаметр внешний | 45.2 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2013, 2025, 2017, 2023, 2012, 2010, 2024, 2011, 2016, 2015, 2021, 2018, 2020, 2022, 2019, 2014 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | #3, 3 |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Турция |