

206 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
RTS 017-00291, ORIGINAL IMPERIUM 1557, AKRON-MALÒ 24508, APlus 25421AP, A.B.S. 270607, DYS 37-05108-6, SPIDAN CHASSIS PARTS 411037, MERCEDES-BENZ 414 333 0114, GSP 533895, TALOSA 57-08482, SIDEM 850603, RODRUNNER BC-ME-BS086, RODRUNNER BC-SB 772, BORG & BECK BSK7914, LYNXauto C8456, FIRST LINE FSK7914, TEKNOROT ME-BS086, FR REDAELLI ME-SB17, RAPRO R54566, VAICO V30-2506, SKF VKDS 338046| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 38MR1421 |
| Производитель | ASMETAL |
| Кросс-номери | 017-00291;1557;24508;25421AP;270607;37-05108-6;411037;414 333 0114;533895;57-08482;850603;BC-ME-BS086;BC-SB 772;BSK7914;C8456;FSK7914;ME-BS086;ME-SB17;R54566;V30-2506;VKDS 338046 |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 70.5 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 50.5 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2002, 2003, 2005 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Турция |