



484 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
ORIGINAL IMPERIUM 1329, FEBI BILSTEIN 176092, MERCEDES-BENZ 204 330 80 11, MERCEDES-BENZ 204 330 80 11 SK, MERCEDES-BENZ 212 333 02 14, A.B.S. 271562, SPIDAN CHASSIS PARTS 412281, SIDEM 849639, MERCEDES-BENZ A212 333 02 14| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 38MR3610 |
| Производитель | ASMETAL |
| Кросс-номери | 1329;176092;204 330 80 11;204 330 80 11 SK;212 333 02 14;271562;412281;849639;A212 333 02 14 |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 14.9 мм |
| Диаметр внешний | 55.4 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2009, 2013, 2025, 2017, 2023, 2012, 2010, 2024, 2011, 2016, 2008, 2015, 2021, 2018, 2020, 2022, 2019, 2014 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Турция |