



775 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
BBR Automotive 001-10-27378, RTS 017-00439, FEBI BILSTEIN 109305, FORMPART 1200135, ORIGINAL IMPERIUM 1202, OCAP 1216431, SWAG 20 10 9305, VEMA 210014, APlus 24412AP, A.B.S. 270035, BMW 31 12 6 851 693, DYS 37-25715, SPIDAN CHASSIS PARTS 412509, CORTECO 49371538, CPB 503604, METZGER 52085108, GSP 533902, TALOSA 57-11063, BMW 6 851 693, TOPRAN 634 481, MAXGEAR 72-2454, SIDEM 821675, KAWE 8500 118006, TRISCAN 8500 118006, RODRUNNER BC-BM-BS145, TEKNOROT BM-BS145, MOOG BM-SB-14925, FAI AutoParts SS10078, VAICO V20-3723, WILMINK GROUP WG1922991| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 38BM0423 |
| Производитель | ASMETAL |
| Кросс-номери | 001-10-27378;017-00439;109305;1200135;1202;1216431;20 10 9305;210014;24412AP;270035;31 12 6 851 693;37-25715;412509;49371538;503604;52085108;533902;57-11063;6 851 693;634 481;72-2454;821675;8500 118006;8500 118006;BC-BM-BS145;BM-BS145;BM-SB-14925;SS10078;V20-3723;WG1922991 |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 71 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2013, 2025, 2017, 2023, 2012, 2016, 2024, 2015, 2021, 2018, 2020, 2022, 2019, 2014 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X6, X5 |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Турция |