



740 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
RTS 017-00463, FORMPART 1200101, ORIGINAL IMPERIUM 1362, FEBI BILSTEIN 176108, APlus 21592AP, APlus 21593AP, AKRON-MALÒ 27467, ALPINA 31 12 6 777 652, BMW 31 12 6 777 652, BMW 31 12 6 777 739, BMW 31 12 6 777 740, ALPINA 31 12 6 777 743, BMW 31 12 6 777 743, ALPINA 31 12 6 777 744, BMW 31 12 6 777 744, SWAG 33 10 3309, SWAG 33 10 4924, DYS 37-23410, SPIDAN CHASSIS PARTS 412278, NK 5101535, TALOSA 57-10235, ALPINA 6 777 652, BMW 6 777 652, BMW 6 777 739, BMW 6 777 740, ALPINA 6 777 743, BMW 6 777 743, ALPINA 6 777 744, BMW 6 777 744, STELLOX 77-00751-SX, STELLOX 77-00812-SX, SIDEM 821669, RODRUNNER BC-SB 1289, RODRUNNER BC-SB 1349, RODRUNNER BC-SB 517, MOOG BM-SB-13738, FLENNOR FL10264-J, FRAP FSB24544, TEKNOROT SB 1289, TEKNOROT SB 1349, TEKNOROT SB 517, FAI AutoParts SS9532, DELPHI TD1114W| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 38BM1000 |
| Производитель | ASMETAL |
| Кросс-номери | 017-00463;1200101;1362;176108;21592AP;21593AP;27467;31 12 6 777 652;31 12 6 777 652;31 12 6 777 739;31 12 6 777 740;31 12 6 777 743;31 12 6 777 743;31 12 6 777 744;31 12 6 777 744;33 10 3309;33 10 4924;37-23410;412278;5101535;57-10235;6 777 652;6 777 652;6 777 739;6 777 740;6 777 743;6 777 743;6 777 744;6 777 744;77-00751-SX;77-00812-SX;821669;BC-SB 1289;BC-SB 1349;BC-SB 517;BM-SB-13738;FL10264-J;FSB24544;SB 1289;SB 1349;SB 517;SS9532;TD1114W |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 70.9 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 56.3 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2009, 2013, 2025, 2017, 2023, 2012, 2010, 2024, 2011, 2016, 2015, 2021, 2018, 2020, 2022, 2019, 2014 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | B6, 6 |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Турция |