



340 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
MERCEDES-BENZ 212 330 29 11, MERCEDES-BENZ 212 330 30 11, MERCEDES-BENZ 212 333 05 14, MERCEDES-BENZ A 212 330 29 11, MERCEDES-BENZ A 212 330 30 11, MERCEDES-BENZ A 212 333 05 14| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 38MR4001 |
| Производитель | ASMETAL |
| Кросс-номери | 212 330 29 11;212 330 30 11;212 333 05 14;A 212 330 29 11;A 212 330 30 11;A 212 333 05 14 |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 53 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2009, 2013, 2025, 2017, 2023, 2012, 2010, 2024, 2011, 2016, 2015, 2021, 2018, 2020, 2022, 2019, 2014 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | E-Class |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Турция |