950 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
SWAG 22 94 4795, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 22.32.004, BIRTH 2947, MAPCO 38671, ORIGINAL IMPERIUM 7173, STELLOX 77-00693-SX, BLUE PRINT ADJ138052, JAPKO GOJL06, JAPKO GOJL13, ASHIKA GOM-L06, ASHIKA GOM-L13, LAND ROVER LR 032644, MANDO MCC015436, LAND ROVER RBK000040, LAND ROVER RBK000041, LAND ROVER RBK000042, LAND ROVER RBK500012, LAND ROVER RBK500014, LAND ROVER RBK500220, JAPANPARTS RU-L06, JAPANPARTS RU-L13, FAI AutoParts SS7155, VAICO V48-0042| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 11LR1910 |
| Производитель | ASMETAL |
| Кросс-номери | 22 94 4795;22.32.004;2947;38671;7173;77-00693-SX;ADJ138052;GOJL06;GOJL13;GOM-L06;GOM-L13;LR 032644;MCC015436;RBK000040;RBK000041;RBK000042;RBK500012;RBK500014;RBK500220;RU-L06;RU-L13;SS7155;V48-0042 |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр внутренний | 16.3 мм |
| Диаметр внешний | 54 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2013, 2005, 2023, 2012, 2015, 2021, 2019, 2002, 2024, 2008, 2004, 2014, 2009, 2010, 2016, 2011, 2006, 2020, 2025, 2017, 2003, 2018, 2022, 2007 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Discovery, Range Rover Sport |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Турция |