



247 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
RTS 017-00120, FORMPART 1100036, TOPRAN 114 995, JP GROUP 1150302000, OCAP 1215844, ORIGINAL IMPERIUM 1506, APlus 24684AP, SWAG 30 93 1755, LEMFÖRDER 35711 01, MASTER-SPORT GERMANY 35711-PCS-MS, DYS 37-24921, SPIDAN CHASSIS PARTS 412512, LEMFÖRDER 42534 01, CORTECO 49400911, METZGER 52078309, TALOSA 57-01614, SIDEM 837727, AUDI 8K0 501 541, AUDI 8K0 501 541 B, AUDI 8K0 505 323 D, AUDI 8K0 505 323 D SK, AUDI 8K0 505 323 F, AUDI 8K0 505 323 F SK, AUDI 8K0 505 323 H, AUDI 8K0 505 323 H SK, AUDI 8K0 505 324 D, AUDI 8K0 505 324 D SK, AUDI 8K0 505 324 F, AUDI 8K0 505 324 F SK, AUDI 8K0 505 324 H, AUDI 8K0 505 324 H SK, MOOG AU-SB-12570, RODRUNNER BC-SB 728, BSG BSG 90-700-205, BORG & BECK BSK7881, QUINTON HAZELL EMS8663, FLENNOR FL10563-J, FIRST LINE FSK7881, PATRON PSE11122, TEKNOROT SB 728, FAI AutoParts SS10298, FAI AutoParts SS9889, OPEN PARTS SSS1141.11| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 38AU0130 |
| Производитель | ASMETAL |
| Кросс-номери | 017-00120;1100036;114 995;1150302000;1215844;1506;24684AP;30 93 1755;35711 01;35711-PCS-MS;37-24921;412512;42534 01;49400911;52078309;57-01614;837727;8K0 501 541;8K0 501 541 B;8K0 505 323 D;8K0 505 323 D SK;8K0 505 323 F;8K0 505 323 F SK;8K0 505 323 H;8K0 505 323 H SK;8K0 505 324 D;8K0 505 324 D SK;8K0 505 324 F;8K0 505 324 F SK;8K0 505 324 H;8K0 505 324 H SK;AU-SB-12570;BC-SB 728;BSG 90-700-205;BSK7881;EMS8663;FL10563-J;FSK7881;PSE11122;SB 728;SS10298;SS9889;SSS1141.11 |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 45.8 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 42.2 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2013, 2023, 2012, 2015, 2021, 2019, 2024, 2008, 2014, 2009, 2010, 2016, 2011, 2020, 2025, 2017, 2018, 2022, 2007 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A8, A5, Q5, A4, A6 |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Турция |